• Безопасность на железной дороге

Нет ничего важнее человеческой жизни, а детские жизни - это самое ценное. Поэтому будьте внимательны и бдительны, помните, что железная дорога - не место для игр.

Информируем вас, что по информации Горьковской железной дороги – филиала ОАО «РЖД» количество случаев травмирования граждан, в том числе детей, остается высоким. Основными причинами травмирования людей на объектах железнодорожной инфраструктуры являются несоблюдение правил безопасного пребывания вблизи железной дороги, в частности невнимательность и игры.