Региональная акция «Сдаем ОГЭ вместе».

Региональная акция «Сдаем ОГЭ вместе»

16 апреля в МКОУ СОШ п.Ключи состоится региональная акция «Сдаем ОГЭ вместе». Приглашаем родителей выпускников 9 класса принять участие.
    Российский семейный проект "Всей семьей".

Российский семейный проект "Всей семьей"

22 ноября 2023 года Президент РФ Владимир Путин подписал Указ, согласно которому 2024 год объявлен Годом семьи в целях популяризации государственной политики в сфере защиты семьи, сохранения традиционных семейных ценностей. В Год семьи особое внимание уделено сохранению традиционных семейных ценностей. К ним относятся любовь, верность, уважение, взаимопонимание и поддержка. Эти ценности являются основой крепкой и счастливой семьи. Крепкая семья – это залог стабильности и процветания общества.
    15 декабря 2023
    04 апреля 2024
    Общие всероссийские oнлайн-встречи для родителей учеников 8-11 классов..

Общие всероссийские oнлайн-встречи для родителей учеников 8-11 классов.

В связи с грядущими изменениями в предстоящих ЕГЭ и ОГЭ в 2024 году, было принято решение организовать ряд общих всероссийских oнлайн-встреч для родителей учеников 8-11 классов.
    14 марта четверг, 16:00
    Общероссийское родительское онлайн-собрание.

Общероссийское родительское онлайн-собрание

Уважаемые родители! Приглашаем вас принять участие в общероссийском родительском oнлайн-сoбрaнии, которое состоится 15 января в 16:00 по московскому времени.
    Год педагога и наставника.

Год педагога и наставника

В знак высочайшей общественной значимости профессии учителя и к 200-летию со дня рождения одного из основателей российской педагогики Константина Дмитриевича Ушинского 2023 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом педагога и наставника. Миссия Года – признание особого статуса педагогических работников, в том числе выполняющих наставническую деятельность. Мероприятия Года педагога и наставника будут направлены на повышение престижа профессии учителя.

01 января 2023
    31 декабря 2023
    Федеральный просветительский марафон Российского общества «Знание» — Знание.Первые..

С 4 по 6 ноября 2023 года состоится Федеральный просветительский марафон Российского общества «Знание» — Знание.Первые. Марафон стартует в день открытия Международной выставки-форума «Россия» на ВДНХ в Москве и будет проходить на шести площадках в разных павильонах.

04-06 ноября 2023
    Внимание - дети!.

Внимание - дети!

За семь с половиной месяцев 2023 года на территории города Кирово-Чепецка и Кирово-Чепецкого района произошло 10 дорожно-транспортных происшествий с участием детей в возрасте до 16 лет, в которых 13 детей получили травмы различной степени тяжести. Погибших детей не допущено. В городе Кирово-Чепецке только за летний период число пострадавших в дорожных авариях детей возросло в 2 раза. В двух ДТП усматривается вина несовершеннолетних участников дорожного движения. Чаще всего в автомобильные аварии попадали дети в возрасте от 7 до 10 лет и от 13 до 15 лет. Наиболее травмоопасный период с 18 до 21 часа, день недели - воскресенье.

21 августа 2023
    10 сентября 2023
    Открытие центра образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста».

МКОУ СОШ п.Ключи Кирово-Чепецкий район
    1 сентября 2022 года на базе нашей школы в рамках реализации национального проекта «Образование» открылся Центр образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста».
    08-08 сентября 2022