• ШСК "ЮНИОР"

В МКОУ СОШ п. Ключи создается школьный спортивный клуб (ШСК) для организации физкультурно-спортивных мероприятий в школе. ШСК – это общественная организация учащихся, выпускников и учителей, которая способствует развитию физической культуры, спорта и туризма в школе.

Цель создания ШСК – организация и проведение спортивно-массовых мероприятий во внеурочное время. Задачи ШСК – средствами физической культуры укреплять здоровье детей и подростков, повышать их работоспособность и организовывать досуг.

Папа,мама,я - спортивная семья.
    14 февраля 2024, 22:35

Сегодня состоялось торжественное открытие Года семьи в нашей школе. Год семьи в России объявлен в целях популяризации госполитики в сфере защиты семьи, сохранения традиционных семейных ценностей, говорится в указе президента Путина.
    Всемирный день здоровья.
    07 апреля 2024, 11:56

В этот день в 1948 году вступил в силу устав Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ)